11 Сентября 2019

30 августа в городе Астрахани состоялось открытие Всероссийского театрального марафона в Южном федеральном округе и торжественная церемония передачи эстафеты от Центрального федерального округа Южному. В мероприятиях Всероссийского театрального марафона приняли участие: заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец, министр культуры Российской Федерации В.Р. Мединский.

В состав делегации Ростовской области вошли руководители 9-ти государственных и муниципальных театров области, выдающиеся деятели театрального искусства. Возглавила делегацию министр культуры Ростовской области А.А. Дмитриева.

• Министр культуры Ростовской области А.А. Дмитриева приняла участие в открытии Всероссийского театрального марафона в ЮФО (г. Астрахань).