22 Июля 2019

Министр культуры Ростовской области А.А. Дмитриева приняла участие в расширенном заседании рабочей экспертной группы Комитета Государственной Думы по культуре по осуществлению парламентского контроля за реализацией национального проекта «Культура», которое прошло 16 июля 2019 года в городе Москве. На заседании были рассмотрены основные трудности, с которыми сталкиваются субъекты Российской Федерации при реализации национального проекта «Культура».

• Участие министра культуры Ростовской области А.А. Дмитриевой в расширенном заседании рабочей экспертной группы Комитета Госдумы по культуре.