19 Июня 2019

В Старочеркасском музее-заповеднике начнет работу выставка «За кулисами театра», организованная совместно с Казачьим драматическим театром им. Комиссаржевской города Новочеркасска, которому в 2019 году исполняется 195 лет со дня основания.

Выставка разместится на втором этаже Атаманского дворца. На четырех экспозиционных витринах будут представлены театральные костюмы, аксессуары и фото сцен спектаклей, которые были удостоены различных профессиональных наград. Подобный выставочный проект Старочеркасский музей-заповедник реализует впервые.

• В рамках проведения Года театра в России 28 июня 2019 года в 14.00 в Старочеркасском музее-заповеднике начнет работу выставка «За кулисами театра»