Подведены итоги областной выставки-конкурса «Арт-ёлка – 2021».

19 Января 2021

С 17 декабря по 17 января в Донской государственной публичной библиотеке состоялось одно из традиционных и ярких событий жизни библиотеки – областная выставка-конкурс «Арт-ёлка – 2021». Вниманию читателей и гостей были представлены более двухсот экспонатов, среди которых – разнообразные новогодние арт-объекты, ёлочные игрушки, открытки и карнавальные маски. По итогам работы жюри во главе с Сергеем Михеевым, председателем Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России», и Татьяной Бердник, председателем Южно-Российского регионального отделения Международной общественной Ассоциации «Союз дизайнеров», а также по итогам зрительского голосования были определены победители.

Список победителей представлен на сайте Донской государственной публичной библиотеки.

• Подведены итоги областной выставки-конкурса «Арт-ёлка – 2021».