13 Октября 2020

По поручению Правительства Ростовской области при Народном военно-историческом музейном комплексе Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» создан Общественный совет. Это совещательный орган, целью которого является выработка предложений по наиболее важным вопросам деятельности и развития музейного комплекса, в том числе в сфере музейного дела.

Сегодня, 13 октября 2020 года, состоялось заседание Общественного совета, на котором избран его председатель, секретарь, а также утверждены члены совета.

Кроме того, на заседании обсужден план дальнейшей работы Общественного совета, рассмотрены правила посещения Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты», проведен анализ посещаемости первых месяцев работы, а также ценовая политика на услуги музейного комплекса.

Известно, что заседания совета будут проводиться по мере необходимости, но не реже 4 раз в год.

• Проведено заседание Общественного совета при Народном военно-историческом музейном комплексе Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».