15 Февраля 2019

25-го февраля в 18:30 на малой сцене Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького состоится показ работ артистов, победителей III Областного Конкурса самостоятельных работ профессиональных артистов «Браво!»

Ростовское региональное отделение Союза театральных деятелей Российской Федерации приглашает посмотреть интересные работы донских театров.

В афише представлены работы муниципального бюджетного учреждения культуры «Таганрогский ордена «Знак Почета» театр им. А.П. Чехова», муниципального автономного учреждения культуры «Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской» г. Новочеркасска (Казачий драматический театр), муниципального бюджетного учреждения «Новошахтинский драматический театр».

• Показ работ победителей III Областного Конкурса самостоятельных работ профессиональных артистов «Браво!»