13 Февраля 2019

В честь самого романтичного праздника Ростовский государственный музыкальный театр с 13 по 18 февраля в рамках «Недели всех влюбленных» включает в репертуар лучшие спектакли о любви, дарит подарки зрителям.

На каждом спектакле – интересные конкурсы, призы и развлечения.

Для влюбленных театр покажет оперу «Иоланта» П. Чайковского, балет «Ромео и Джульетта» С. Прокофьева, опера «Богема» Дж. Пуччини, оперетта «Веселая вдова» Ф. Легара, балет «Спящая красавица» П. Чайковского.

Подробнее о конкурсах:

13 февраля, среда, 19.00

ИОЛАНТА

Опера П. Чайковского

Каждую пару влюбленных, пришедших на шедевр Чайковского, ждет приятный памятный сувенир. А перед началом спектакля в фойе будет звучать романтическая музыка в исполнении ансамбля скрипачей.

14 февраля, четверг

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

Балет С. Прокофьева

В антракте балета о бессмертной истории любви юных веронцев – розыгрыш подарочного сертификата «Выход в свет» (театральная ложа на 10 персон).

15 февраля, пятница

БОГЕМА

Опера Дж. Пуччини

Героями оперы, как известно, стали молодые люди – студенты, начинающие художники, музыканты и поэты. Главные роли в спектакле также исполняют восхоодящие звезды оперной труппы. Поэтому мы проводим специальную акцию для студентов! Билеты в партер – по 200 рублей.

16 февраля, суббота

ВЕСЕЛАЯ ВДОВА

Оперетта Ф. Легара

Париж – город влюбленных! И именно здесь разворачивается действие немного легкомысленного опереточного бестселлера. Ощутить его атмосферу помогут выступление струнного квартета, розыгрыш пригласительных билетов и… праздничный бокал шампанского в подарок!

17 февраля, воскресенье

СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА

Балет П. Чайковского

Каждая очаровательная гостья театра в этот вечер получит возможность поучаствовать в розыгрыше уникального приза. Мы дарим возможность запечатлеть свою красоту в салоне у лучшего фотохудожника Ростова-на-Дону – Ольги Возлюбленной.

• Ростовский государственный музыкальный театр приглашает на Неделю всех влюбленных с 13 по 18 февраля