30 Июля 2020

В канун 70-летия города Волгодонска Волгодонский эколого-исторический музей совместно с газетой «Волгодонская правда» подготовили своеобразный подарок горожанам – онлайн-проект «Фотовернисаж «По городу с фотоаппаратом» – облик города Волгодонска с 1950-х годов по настоящее время. Зрители вновь увидят любимые уголки города прошлых лет и современные памятники и памятные места.

Фотовернисаж можно посмотреть на официальном сайте и на страницах в социальных сетях Волгодонского эколого-исторического музея.

• Волгодонский эколого-исторический музей подготовил фотовернисаж «По городу с фотоаппаратом».