25 Июня 2020

26 июня в 14.00 Донская публичная библиотека совместно с детским книжным магазином «Бубука» проведет прямой эфир в Инстаграм. Тема эфира – «Редкости Донской Публичной…». Специалисты центра по работе с книжными памятниками Ростовской области покажут самые редкие, самые ценные книги из фонда нашей библиотеки, расскажут их удивительные истории, а также ответят на вопросы всех интересующихся историей книги и книжной стариной.

• Донская государственная публичная библиотека проведет прямой эфир на тему «Редкости Донской Публичной…».