25 Июня 2020

С 23 по 25 июня на сайте и на страницах в социальных сетях Азовского музея-заповедника будут размещены видеоэкскурсии, посвященные советским боевым наградам. В фондах и экспозиции музея бережно хранятся боевые награды героев Великой Отечественной войны – лётчиков, моряков. пехотинцев. Вы познакомитесь с историей возникновения советских боевых наград, авторами эскизов орденов и медалей, представленных в экспозиции музея «Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны», узнаете о первых кавалерах орденов и медалей, а также за какие подвиги награждались герои.

• Азовский музей-заповедник приглашает на видеоэкскурсии, посвященные советским боевым наградам.