Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

1 сентября 2021

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

День знаний – это старт очередного важного этапа в жизни мальчишек и девчонок, юношей и девушек, обучающихся в образовательных учреждениях отрасли культуры.

Впереди вас ждет увлекательный путь, на котором вашими спутниками станут целеустремленность, трудолюбие и, конечно, любовь к искусству. Желаю вам, дорогие ребята, творческой энергии, усердия и вдохновения в постижении будущей профессии. Уверена, приобретенные знания дадут вам возможность успешно самореализоваться и осуществить самые смелые планы.

Пусть студенческая жизнь будет интересной, а учебный процесс приносит вам радость и удовлетворение!

Искренние слова благодарности за каждодневный кропотливый труд хочу адресовать преподавателям. Ваш талант, чуткость, ответственность помогают наполнить сердца подрастающего поколения добротой, научить созидать и сохранять культуру нашего края, творить и любить искусство.

Пусть этот год станет годом высоких достижений, реализации способностей и талантов.

Желаю всем ярких открытий и незабываемых моментов, крепкого здоровья и благополучия. Успехов в новом учебном году!

С уважением, министр культуры Ростовской области        А.А. Дмитриева

• Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!