25 Июля 2019

Презентация толкового словаря Новонахичеванского диалекта армянского языка К.С. Джалашьяна в редакции А.Х. Даглдияна пройдет в этнографическом музее Мясниковского района (село Чалтырь, ул. 6-я Линия, 7).

В программе: работа интерактивных площадок перед музеем, торжественное открытие мероприятия – презентация издания, круглый стол «Актуальные проблемы сохранения и изучения новонахичеванского диалекта армянского языка».

• 25 июля 2019 года с 15.00 по 19.00 в Мясниковском районе состоится презентация толкового словаря Новонахичеванского диалекта армянского языка.