1 Сентября 2019

Конкурс проводит Ростовская областная детская библиотека им. В.М. Величкиной. Приём работ осуществляется до 1 сентября 2019 года.

В конкурсе могут принять участие:

- дети- читатели общедоступных муниципальных библиотек Ростовской области в возрасте от 5 до 14 лет включительно;

- работники общедоступных библиотек Ростовской области, осуществляющие библиотечное обслуживание детей.

К участию в Конкурсе допускаются работы, представленные только в электронном виде.

Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться на сайте библиотеки http://www.rodb-v.ru

• Окончен прием заявок в рамках областного краеведческого литературно-творческого конкурса «Славлю тебя, Дон дорогой!»