21 июля 2021

Более 20 лет Светлана Юрьевна посвятила работе в отрасли культуры Ростовской области.

Работа бухгалтера – сложная и кропотливая. Обширные знания в области бухгалтерского учёта, навыки работы со специализированными программами, самоотверженность и преданность сфере культуры позволяли ей успешно выполнять свои обязанности.

Вежливый и болеющий за свое дело человек, она всегда оказывала консультативную помощь подведомственным учреждениям, коллегам, успешно взаимодействовала с органами государственной власти, местного самоуправления.

В минувшем году за высокий профессионализм, качественное ведение хозяйственной деятельности министерства культуры Ростовской области и многолетний добросовестный труд Ерзикова Светлана Юрьевна была награждена знаком Губернатора Ростовской области «За безупречную службу».

Светлая память о Светлане Юрьевне как о профессионале своего дела, добром, тактичном, ответственном и добросовестном человеке, вызывавшем искреннее уважение у всех, кто знал и работал с ней, навсегда останется в наших сердцах.

Скорбим.

• Министерство культуры переживает утрату, на 56 году ушла из жизни коллега – главный специалист Ерзикова Светлана Юрьевна.