21 июля 2021

В событии приняли участие Статс-секретарь – заместитель Министра культуры Российской Федерации А.Ю. Манилова, первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов, руководитель Института Петра Великого, заместитель директора СПБ ГБУДПО «Институт культурных программ», руководитель Ассоциации «Путь Петра Великого» И.Ф. Свидерская и другие деятели науки культуры.

Свидерская Инна Феликсовна выразила слова благодарности в адрес министра культуры Ростовской области Дмитриевой Анны Анатольевны.

• На территории Ростовской области 7 и 8 июля проходили выставочные культурно-просветительские мероприятия, посвященные празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.