11 июня 2021
-1

В 2021-2022 году в театре драмы им. М. Горького из федерального будет отремонтирован фасад здания, проведены работы по облагораживанию прилегающей территории. Внутренние работы включат ремонт закулисной части, в том числе всех производственных цехов и вспомогательных помещений.

Донской государственной публичной библиотеке будет направлена субсидия из областного бюджета: на перевод библиотечного фонда в электронную форму. На эти средства будут оцифрованы дореволюционные издания донских газет, которые были утеряны в годы Великой Отечественной войны.

• Два государственных учреждения культуры получат субсидии из федерального и областного бюджетов.