Замминистра культуры Ростовской области проверил ход работ на объектах капремонта.

19 апреля 2021

Заместитель министра культуры Ростовской области Евгений Кондрашев проверил ход капитального ремонта здания Дома Культуры в х. Новониколаевский Верхнедонского района Ростовской области, а также ход подготовительных работ к капитальному ремонту в Доме культуры в ст.Мигулинская, Верхнедонского района, Ростовской области. В настоящее время завершены демонтажные работы. Для ремонта обьектов предусмотрено на 21-22 годы порядка 51 млн. рублей. Срок завершения работ по объектам – октябрь 2022года.
Реализация мероприятий осуществляется в рамках национального проекта «Культура».

• Замминистра культуры Ростовской области  проверил ход работ на объектах капремонта.