В Боковском районе после капремонта открылся сельский дом культуры.

15 апреля 2021

14 апреля в Боковском районе Ростовской области после капремонта открылся сельский дом культуры в хуторе Илларионов Краснокутского поселения. Дом культуры в хуторе Илларионов капитально отремонтирован в 2020 году. На эти цели израсходовано 6,3 млн рублей, в том числе 6,0 млн рублей из областного бюджета, 308,7 тыс. рублей - из местного.

С открытием дома культуры жителей поздравил глава администрации Боковского района Ю.А. Пятиков, глава сельского поселения В.Н. Канцуров, представители общественности. Гостей ждала концертная программа с участием самодеятельных коллективов Илларионовского СДК.

В 2021 году на Дону планируется капитально отремонтировать еще 10 учреждений культурно досугового типа.

• В Боковском районе после капремонта открылся сельский дом культуры.