29 марта 2021

27 марта Ростовский государственный музыкальный театр завершил фестиваль «Без десяти 100», посвященный 90-летию Ростовского государственного театра музыкальной комедии, и отметил Международный день театра ярким концертом «Оперетта-гала».

Этот праздничный вечер открывался концертом ансамбля скрипачей, продолжился фееричным концертом «Оперетта-гала» и бокалом шампанского в антракте, а завершился эффектным фейерверком. Главными гостями концерта были ветераны сцены, блиставшие в Театре музыкальной комедии.

С юбилеем Ростовского государственного театра музыкальной комедии и с Днем театра коллектив поздравил Губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Фото предоставлены Мариной Михайловой

• Ростовский государственный музыкальный театр завершил фестиваль «Без десяти 100».