16 марта 2021

15 марта 2021 года, на заседании Правительства Ростовской области принято решение о присвоение звания «Лучший работник культуры Ростовской области» 20 работникам сферы культуры.

В числе лучших – работники районных домов культуры, преподаватели, библиотекари, работники музеев, руководители творческих коллективов и учреждений культуры.

По решению Губернатора Ростовской области почетное звание «Лучший работник культуры Ростовской области» присваивается ежегодно с 2014 года за достижение высоких результатов и развитие отрасли культуры Ростовской области. Обязательное условие – стаж работы награжденных в данной сфере не менее 10 лет.

Лучшие представители отрасли получат дипломы и нагрудные знаки.

Отметим, что за весь период звание «Лучший работник культуры Ростовской области» присвоено 140 работникам.

• 20 жителей донского края получили звание «Лучший работник культуры Ростовской области».