18 Ноября 2020

Российский фестиваль кино и интернет-контента «Герои большой страны» проводится при поддержке Губернатора Свердловской области, министерства образования региона и Министерства обороны России пройдет первый Российский фестиваль кино и интернет-контента. Организатором выступает Свердловская киностудия. Фестиваль посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, призван объединить создателей фильмов и контента о подвигах героев и выявить лучшие произведения и творческие решения, которые дают точные духовные и нравственные ориентиры, формируют целостный образ истории нашей страны, позволяют подросткам и молодежи проникнуться свершениями своих соотечественников, их образами, профессионализмом и мужеством.

Подать заявку на участие в конкурсной программе фестиваля могут создатели и правообладатели фильмов и контента: физические лица, киностудии, телеканалы, творческие объединения или другие учреждения, зарегистрированные на территории РФ. Участие в конкурсе – бесплатное. Прием заявок продлен до 31 декабря 2020 включительно.

Подробнее с условиями участия в конкурсной программе и сроками проведения фестиваля можно познакомиться на сайте: https://heroesfestival.ru/#rec239268291

• Идет прием заявок на участие в первом Российском фестивале кино и интернет-контента «Герои большой страны».