Подведены итоги онлайн-фестиваля мобильных библиотек Ростовской области.

2 Ноября 2020

30 октября 2020 года подведены итоги онлайн-фестиваля мобильных библиотек Ростовской области, который проходил с 7 по 19 сентября 2020 года.

В фестивале приняли участие 28 муниципальных образований Ростовской области. По условиям онлайн фестиваля участники разместили свои видео-ролики в группе «Вконтакте» «КИБО – Ростовская область» https://vk.com/public198397772 с презентацией возможностей КИБО по предоставлению современных библиотечных услуг населению.

Победители фестиваля:

1 место - комплекс информационно-библиотечного обслуживания муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Зимовниковского района;

2 место - комплекс информационно-библиотечного обслуживания муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Октябрьского района;

3 место - комплекс информационно-библиотечного обслуживания муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная межпоселенческая библиотека»Цимлянского района.

Победители получат дипломы в электронном виде.

• Подведены итоги онлайн-фестиваля мобильных библиотек Ростовской области.