27 Октября 2020

28 октября 2020 г. с 10:00 до 15:00 в Областном доме народного творчества состоится мастер-класс для руководителей вокальных эстрадных коллективов «Спецкурс для вокальных педагогов. Начальный этап обучения юных вокалистов».

Мастер-класс проводит заведующая вокально-хоровым отделением детской музыкальной школы им. Ипполитова-Иванова г. Ростова-на-Дону, педагог класса «Эксперт», лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей, обладатель звания «Лучший голос России» Юлия Владимировна Фролова.

• В Областном доме народного творчества состоится мастер-класс для руководителей вокальных эстрадных коллективов.