19 Октября 2020

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аксайского района «Детская школа искусств п. Рассвет», принявшая участие в национальном проекте «Культура», готовится к проведению районного дистанционного конкурса ансамблевой музыки «Весенняя капель», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимают участие все детские школы искусств и детские музыкальные школы Аксайского района.

В связи с переходом конкурса в дистанционный формат, в камерном зале детской школы искусств была организованна видеозапись конкурсных номеров. Учащиеся и преподаватели активно используют при подготовке к конкурсу новые рояли, а также звуковое оборудование.

Репетиции и видеозаписи к конкурсу проводятся с использованием новых роялей «Михаил Глинка М-160», а также акустической системой Turbosound M12, приобретенных в рамках национального проекта Культура».

• Детская школа искусств п. Рассвет Аксайского района готовится к районному дистанционному конкурсу ансамблевой музыки «Весенняя капель»