5 Октября 2020

Увидеть выставку А.Ф. Ковшика можно будет на галерее второго этажа Донской государственной публичной библиотеки с 6 по 27 октября.

Александр Фёдорович родился в 1956 году в Ростов-на-Дону, учился в Ростовском художественном училище им М.Б. Грекова, является членом союза художников с 1996 года. А.Ф. Ковшик художник – живописец участник городских, областных, зональных и межрегиональной выставок. Работы художника находятся в частных коллекциях Германии, Чехии, Польши.

• Донская государственная публичная библиотека представляет персональную выставку ростовского художника Александра Федоровича Ковшика - «Работы разных лет».