30 Июля 2020

В годовщину трагических событий лета 1942 года, Ростовский областной музей краеведения представляет видеоэкскурсию «Оборонительное сражение за Ростов 22-24 июля 1942 г.». В сюжете представлены знаковые места и объекты нашего города, связанные с событиями июля 1942 года, которые отражают подвиг бойцов и командиров 56-й армии, принявших свой последний бой на улицах нашего города.

Видеоэкскурсию ведет старший научный сотрудник Виктор Борисович Ушаков. Ссылка для просмотра на YouTube канале музея: https://www.youtube.com/watch?v=ldAO2HKLidY.

• Ростовский областной музей краеведения представляет видеоэкскурсию «Оборонительное сражение за Ростов 22-24 июля 1942 г.».