27 Июля 2020

В рамках Национального проекта «Культура» (региональный проект «Творческие люди») на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Краснодарского государственного института культуры 14 работников культуры Октябрьского района прошли программу повышения квалификации в онлайн формате.

Направления подготовки включили образовательные программы: «Инновационно-проектная и грантовая деятельность библиотек», «Event-менеджмент», «Фандрайзинг в культуре, управление проектами в культурной сфере» и др.

Отрасль культуры существенно модернизируется, внедряются новые информационные технологии – все это требует новых компетенций от работников учреждений культуры. Данное мероприятие позволит им совершенствовать профессиональное мастерство, расширит возможность участия учреждений культуры Октябрьского района в проектах и грантовых конкурсах с целью привлечения ресурсов для развития учреждений.

• Работники культуры Октябрьского района повысили квалификацию в рамках Национального проекта «Культура» в онлайн-формате.