18 Июля 2020

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 17.07.2020 № 650 с 20 июля 2020 года в Ростовской области в полном объеме возобновляется деятельность музеев, а также деятельность клубных формирований и самодеятельного народного творчества в государственных и муниципальных учреждениях культурно-досугового типа.

Реализация деятельности учреждений будет осуществляться с учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, принятых в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

• Возобновляется деятельность музеев, клубных формирований и самодеятельного народного творчества в учреждениях культурно-досугового типа.