9 Июля 2020

Семья — основа отношений, незаменимый источник поддержки, один из самых важных этапов в жизни каждого человека. Благополучие в семье – важнейшая задача не только отдельных людей, но и государства в целом.

Ростовский областной музей краеведения предлагает принять участие в семейном мастер-классе «Учимся делать кукол сами». Изготовление традиционной русской тряпичной куклы – возможность еще раз собраться всей семьей и провести совместный досуг. Создайте собственную игрушку со своими детьми, такая кукла окажется намного ближе к сердцу, а семья более сплоченной.

Видео мастер-класс доступен на You tube канале музея с 8 июля 2020 года.

• Ростовский областной музей краеведения приглашает поучаствовать в семейном мастер-классе «Учимся делать кукол сами».