Министру культуры Ростовской области представили награду «Мой любимый музей — 2018», полученную Азовским историко-археологическим и палеонтологическим музеем-заповедником.

28 Декабря 2018

Министру культуры Ростовской области Анне Дмитриевой 27 декабря директором Азовского историко-археологического и палеонтологического музея-заповедника Евгением Мамичевым представлена награда всероссийского народного онлайн-голосования «Мой любимый музей — 2018». Награда вручена Министром культуры Российской Федерации Владимиром Мединским на заседании коллегии Министерства культуры Российской Федерации с участием заместителя председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец и советника Президента России по вопросам культуры Владимира Толстого.

По итогам онлайн-голосования Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник занял 5 место по России.

• Министру культуры Ростовской области представили награду  «Мой любимый музей — 2018», полученную Азовским историко-археологическим и палеонтологическим музеем-заповедником.