В Новочеркасском музее истории донского казачества состоялся торжественный прием в честь 120-летия музея.

27 Ноября 2019

22 ноября в 16-00 в Парадном зале Атаманского дворца прошел торжественный прием в честь 120-летия музея «Музей приглашает друзей».

Праздник включил поздравления гостей, награждение сотрудников, праздничное выступление городских коллективов. Директор музея С.А. Сединко представила уникальный издательский проект, который научный коллектив музея подготовил к знаменательной дате.

Поздравить с юбилеем Новочеркасский музей истории донского казачества приехали: Первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов, министр культуры Ростовской области А.А. Дмитриева.

• В Новочеркасском музее истории донского казачества состоялся  торжественный прием в честь 120-летия музея.