Телефон приемной
(863) 240-42-42

Одаренным студентам Ростовского художественного училища имени М.Б. Грекова назначены стипендии Губернатора Ростовской области

10 апреля 2018 г. 11:46:00

На заседании донского правительства подведены итоги конкурса на назначение стипендии Губернатора Ростовской области 2018 года одаренным донским школьникам и студентам. При отборе стипендиатов учитывались успехи ребят в учебе и их творческие достижения, участие в мероприятиях областного, всероссийского и международного уровней.

Стипендиатами Губернатора Ростовской области 2018 года стали студенты Ростовского художественного училища имени М.Б. Грекова - Федорова Анастасия (3 курс специальность «Станковая живопись», педагог Рокуа Илья Валерьевич) и Круглова Екатерина (4 курс специальность «Станковая живопись», педагог Шепель Игорь Викторович).

От всей души поздравляем ребят и преподавателей!

В Ростовской области:

театра