Телефон приемной
(863) 240-42-42

Ростовское художественное училище имени М.Б. Грекова и Детская поликлиника №17 реализовали совместный проект

29 марта 2018 г. 11:20:00

28 марта 2018 года главный врач Сергей Мясников и коллектив Детской поликлиники №17 города Ростова-на-Дону выразили слова благодарности за активную совместную разработку, внедрение дизайнерского проекта, вклад в развитие подрастающего поколения и реализацию личностного роста выпускников, администрации училища и выпускнице 2017 года по специальности «Дизайн» Марии Лопатько.

Дипломный дизайн-проект интерьеров поликлиники представили на открытой защите несколько студентов училища. Заказчик присутствовал на защите и выбрал проект Марии. Сегодня дизайн-проект выпускницы училища в активной стадии реализации. Интерьеры Детской поликлиники    № 17 выгодно отличаются от других учреждений здравоохранения.

Главный врач Сергей Мясниковв присутствии сотрудников поликлиники вручил благодарственные письма и.о. директора училища Марине Бобрешовой; зам.директора по методической работе Елене Гончаровой; зав.отделением «Дизайн» и дипломному руководителю выпускницы Марине Морозовой и, конечно, автору дизайн-проекта Марии Лопатько. Руководство поликлиники готово и дальше работать с молодым дизайнером, а также сотрудничать с Ростовским художественным училищем имени М.Б. Грекова.

В Ростовской области:

театра