Телефон приемной
(863) 240-42-42

Поддержка творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров Ростовской области

5 февраля 2018 г. 9:48:00

В соответствии с постановлением министерства культуры Ростовской области от 31.10.2017 №23/01-01/580 «Об утверждении Положения о порядке конкурсного отбора детских и кукольных театров для предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Ростовской области на поддержку творческой деятельности   и техническое оснащение» министерством культуры Ростовской области проводится конкурсный отбор детских и кукольных театров для предоставления субсидии  на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение.

В конкурсном отборе имеют право участвовать профессиональные репертуарные государственные, либо муниципальные театры юного зрителя, молодежные театры, театры кукол, с постоянной труппой, имеющие в текущем репертуаре определенное количество спектаклей и ориентированные на работу с детской, подростковой и юношеской аудиторией, являющиеся автономными учреждениями, зарегистрированные и находящиеся на территории Ростовской области (далее - детские и кукольные театры).

Установлены сроки приема заявок и материалов для участия в конкурсном отборе с 05.02.2018 г. по 08.02.2018 г.

Документы:

Приказ министерства культуры Ростовской области от 05.02.2018 № 23/01-01/52 «О проведении конкурсного отбора детских и кукольных театров для предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Ростовской области на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение».

dekoracii-dlya-kukolnogo-teatra

В Ростовской области: