Телефон приемной
(863) 240-42-42

Час искусства «Волшебный мир кулис»

5 февраля 2018 г. 15:55:30

27.02.2018
Центральная библиотека города Волгодонска
Волгодонск, ул Ленина, д 75

В Центральной библиотеке Волгодонска шестой год работает читательский клуб «Автограф». В программе работы клуба – встречи с интересными людьми Волгодонска, просмотр кинофильмов, знакомство с неизвестными страничками биографий российских и зарубежных писателей, кинорежиссеров, музыкантов, актеров.

По многочисленным заявкам и пожеланиям в феврале в клубе «Автограф» состоится час искусства «Волшебный мир кулис», посвященный Владимиру Михайловичу Зельдину, советскому актеру театра и кино, артисту Центрального академического театра Российской армии. В жизни Владимира Михайловича было все – взлеты и падения, успех и тяготы военных лет. Но в каждый из этих периодов он всегда оставался верен себе и актерскому искусству. Даже в возрасте 101 года Владимир Зельдин по-прежнему выходил на сцену театра. Его творческий путь был поистине уникальным.

На мероприятии будут показаны фрагменты из документальных и художественных фильмов о жизни и творчестве Владимира Зельдина.

В Ростовской области:

театра