Телефон приемной
(863) 240-42-42

III Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Дети планеты» 27 апреля - 01 мая 2018 года, г. Брест, Беларусь.

12 января 2018 г. 16:56:00

Фестиваль-конкурс «Дети Планеты» приглашает в город Брест, на юго-западе Беларуси, на самой границе с Польшей. Брест — город с богатой и древней историей. Сейчас находится на самом стыке территорий Европейского союза и Содружества Независимых Государств, вблизи места, где сходятся границы трёх стран — Беларуси, Украины и Польши. Брест является одним из важных культурно-исторических центров Беларуси. Помимо конкурсных выступлений гости фестиваля могут посетить многочисленные достопримечательности города или посвятить целый день для поездки в Беловежскую Пущувключенную в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Фестиваль-конкурс «Дети Планеты» - это возможность показать свое творчество, поделиться своими достижениями и приобрести новых друзей.

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Международное Общественное Объединение «Благотворительность детям», Брест, Беларусь.

Брестский городской исполнительный комитет.

Управление спорта и туризма Брестского облисполкома.

Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина.

Брестский академический театр драмы имени Ленинского комсомола Беларуси.

Туристическое агентство «ATIR», Брест, Беларусь.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ:

• выявление и развитие творческих способностей детей и молодежи;

• обмен творческими достижениями и опытом участниками из разных стран мира, популяризация творчества юных талантов;

• создание постоянной коммуникационной площадки детского творчества в центральной Европе;

• сохранение и развитие национальных культур;

• общеевропейское сотрудничество через культуру и творчество;

• повышение профессионального мастерства и квалификации руководителей творческих коллективов;

• установление творческих контактов между коллективами и их руководителями, укрепление международных связей;

• расширение гуманитарного сотрудничества творческих организаций.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

27.04 - 01.05.2018

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Брест, Республика Беларусь