Телефон приемной
(863) 240-42-42

Ночь искусств в отделе Ростовского областного музея краеведения

1 ноября 2017 г. 21:39:00

04.11.2017
Отдел Ростовского областного музея краеведения
Ростов-на-Дону, Газетный пер, д 47

В «Ночь искусств» ростовчан и гостей города ожидает насыщенная программа, которая откроется пешеходной экскурсией в 18:00. Вечерний променад начнется на улице Большой Садовой, продолжится на Дмитриевской, а завершится в Казанском переулке – в купеческом особняке ХІХ века с роскошным интерьером (дом Солодовой Екатерины Николаевны, бывший Дом работников просвещения).

Здесь экскурсантам предложат на выбор посетить тематические экскурсии по экспозициям открытого хранения: «Выдающиеся музыканты и исполнители на ростовской сцене» (в «Музыкальной гостиной») и «Фарфор и фаянс». Далее экскурсанты посетят музыкальный вечер с участием лауреата джазового конкурса «Хрустальный лев» – пианиста Олега Горчакова.

Внимание! На пешеходную экскурсию формируется группа не более 30 человек. Билеты необходимо приобретать заранее в кассе музея на ул. Б. Садовой, 79.

Если вы не попали на пешеходную экскурсию, не расстраивайтесь! Вы можете попасть на экскурсии по «Музыкальной гостиной» и «Фарфор и фаянс» (начало в 19:30) с последующим посещением музыкального вечера.

Справки по тел.: 263-55-72.

В Ростовской области:

театра