Телефон приемной
(863) 240-42-42

Ростовский театр драмы имени Максима Горького гастролирует по Ростовской области

4 октября 2017 г. 15:54:00

В октябре 2017 года театр покажет свои спектакли в Матвеевом Кургане, Егорлыке, Семикаракорах, Гуково, Сальске и Пролетарске.

В октябре 2017 г. состоятся гастроли Ростовского академического театра драмы им. М. Горького по Ростовской области. Гастроли проходят при поддержке Правительства Ростовской области в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма» в целях формирования единого культурного пространства, создания условий для равного доступа населения к культурным ценностям, популяризации донского театрального искусства, а также в целях укрепления культурных связей.

В гастрольную программу вошли красочная детская музыкальная сказка «Волшебная лампа Аладдина» Д. Шорохова и яркие комедии «Зануда» Ф. Вебера и «Ключ для двоих» Д. Чепмена, Д. Фримена.

Администрация Ростовского академического театра драмы им.                  М. Горького приглашает жителей Ростовской области на показ гастрольных спектаклей, которые пройдут:

4 октября в п. Матвеев-Курган («Зануда», «Волшебная лампа Аладдина»), начало сказки – в 14:00, вечернего спектакля – в 18:00.

5 октября в ст. Егорлыкская («Зануда», «Волшебная лампа Аладдина»), начало сказки – в 10:00, вечернего спектакля – в 18:00.

10 октября в г. Семикаракорск («Ключ для двоих»), начало – в 18:00

11 октября в г. Гуково («Ключ для двоих»), начало – в 18:00

17 октября в г. Сальске («Зануда», «Волшебная лампа Аладдина»), начало сказки – в 13:00, вечернего спектакля – в 18:00.

18 октября в г. Пролетарске («Зануда», «Волшебная лампа Аладдина»), начало сказки – в 14:00, вечернего спектакля – в 18:00.

В Ростовской области:

театра