Телефон приемной
(863) 240-42-42

Министр культуры Ростовской области А.А. Резванов встретился с населением Шолоховского района

6 апреля 2017 г. 10:33:00

6 апреля 2017 года Александр Анатольевич Резванов провел прием граждан в Шолоховском районе Ростовской области. Обсуждались вопросы: строительства модульного Дома культуры в хуторе Нижнекривском Шолоховского района Ростовской области; приобретение транспорта для ансамбля  песни и пляски "Донское сияние" ; комплектование новой литературой муниципальных библиотек.

В ходе встречи был задан вопрос представителями поисковых отрядов о корректировке плана поисковых работ на территории Ростовской области и их обязательное согласование с Областным военкоматом.

Также обсуждался вопрос подготовки Всероссийского литературно-фольклорного праздника, посвящённого дню рождения М.А. Шолохова «Шолоховская весна», который пройдет 26-28 мая 2017 в станице Вешенской.

В Ростовской области:

театра