Телефон приемной
(863) 240-42-42

Спектакль «Оскар и Розовая Дама»

4 октября 2016 г. 13:30:00

22.10.2016
Новошахтинский драматический театр
Новошахтинск, ул. Садовая, 31

«Оскар и Розовая Дама» – это двухчасовой моноспектакль о вере и любви, о смерти и бессмертии, о ценности каждой минуты, дарованной Богом, о предательстве и прощении, о слабости и силе духа, обо всем том, что и есть сама жизнь. Эта история о пути к вере, об обретении Бога и о том, что совсем не важно, сколько отпущено людям на этом свете. Долог путь или короток, нужно дышать полной грудью, смотреть во все глаза, видеть мир так, как будто в первый раз.

Десятилетний мальчик Оскар, живущий в больнице, за двенадцать последних дней своей жизни успевает познать и почувствовать так много, как не дано многим, не любящим и не ценящим жизнь. О взрослении и первой любви, выросшей в серьезное чувство, об ответственности за того, кто рядом, о примирении с родителями и дружбе с Розовой Дамой, о мальчишеских разочарованиях и мудрости зрелого человека – о счастье Бытия – напишет Оскар свои 12 писем к Богу, и которые прочтет зритель, готовый к серьезному разговору вместе с актрисой Валентиной Родницкой.

На сайте театра работает система онлайн-покупки билета. Забронировать билеты и получить информацию о спектаклях можно по телефону: 8 (928) 964-39-39.

В Ростовской области:

театра